slideshow 16 slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3 slideshow 4 slideshow 5 slideshow 6 slideshow 7 slideshow 8 slideshow 0 slideshow 9 slideshow 10 slideshow 11 slideshow 12 slideshow 13 slideshow 14 slideshow 15

                   

SEZIONE VENETO - DIRETTIVO

PRESIDENTE                                      

Prof.ssa Sara Bogialli

Dipartimento di Scienze Chimiche Università di Padova

Via Marzolo, 1 35131 Padova - Italy

e-mail: sara.bogialli@unipd.it

  CONSIGLIERI

Cristiano Zonta cristiano.zonta@unipd.it
Cristina Tubaro cristina.tubaro@unipd.it
Fabrizio Mancin fabrizio.mancin@unipd.it
Valentina Gandin valentina.gandin@unipd.it
Paolo Sgarbossa paolo.sgarbossa@unipd.it
Giulia Fiorani giulia.fiorani@unive.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRESIDENTI PRECEDENTI

Copyright © 2012 Società Chimica Italiana. All Rights Reserved.